A. R. Penck *
(Dresden 1939-2017 Zürich) "Lovers", 1986, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert a. r. penck, Épreuve d'Artiste neben einer Auflage von 55 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 100 x 100 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.04.2022 - 16:16
EUR 1.920,-
- Startpreis:
A. R. Penck *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 16:16 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |