Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Jakob Gasteiger, Exemplar W. A. (Werkstatt Archiv), Plattenmaße 39,7 x 24,8 cm, Blattmaße 68 x 49,8 cm, gedruckt in der Radierwerkstatt Marianne Schenk/Freilassing, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
06.04.2022 - 16:17
EUR 960,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Jakob Gasteiger *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 16:17 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-