Baume & Mercier
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Brillanten zus. ca. 0,65 ct, Maße ca. 35 x 18 mm, Referenznummer 65363, Gehäusenummer 3314632, verdeckte Doppelfaltschließe, verschraubter Gehäuseboden, 51 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.03.2017 - 19:33
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Baume & Mercier
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.03.2017 - 19:33 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.02. - 05.03.2017 |
- Cornelis Massys und Werkstatt
- Paar große Schneeballblüten-Vasen mit Stieglitzen, Pirol und Bachstelze, 2. H. 19. Jh.