Gartenbank,
HistorismusGußeisengestell in Form von Löwenköpfen des späten 19. Jh. mit fachmännisch ergänzter Eschenholzlattung, ca. 75 x 175 x 80 cm, restaurierter Zustand mit Rostspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.03.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Gartenbank,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2017 |