Seltenes Modell eines klappbaren Kinderschaukelstuhles,
wohl England spätes 19. Jh., Nußholzgestell mit originaler Sitz- und Lehnbespannung, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.03.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2017 |