Zierlicher Schreibsekretär,
ca. 1850/60, freistehende Ausführung, maserfurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell in geschweifter Form, 5 Laden, Aufsatz mit 2 Laden, grüne Schreibauflage, ca. 102 x 104 x 63 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.03.2017 - 15:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Zierlicher Schreibsekretär,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2017 |