Kleine Pietra Dura- Platte,
nach Vorbild der florentinischen Renaissance im 20. Jh. gearbeitet, mit diversen Farbsteinen und Perlmutt floral intarsiert, Zentralmedaillon mit Bordürendekor, 120 x 65 cm. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.03.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 3.800,-
Kleine Pietra Dura- Platte,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2017 |