Tafelaufsatz,
Frankreich Epoche Napoleon III um 1870, relieffierend gearbeitete Bronze dore mit Onyxschale und Basis, ca. 26 x 35 x 26 cm, Altersspuren, schöne Patina. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.03.2017 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Tafelaufsatz,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2017 |
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,20 ct
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,60 ct, K-L/vsi2-si1
- 1997 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 96 Falstaff-Punkte