Barockkommode,
mitteldeutsch um 1730/40, geschweifter, nußfurnierter Korpus mit feldund kreuzfugenförmigen Marketerien, 3 Laden, ca. 82 x 126 x 63 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.03.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Barockkommode,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2017 |