Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-092424/0019

Silber Gewürzschälchen,

Silber Gewürzschälchen, - Ausgewählte Silberobjekte

oval fassoniert, Länge 8,5 cm, Gewicht 79 g, Meisterzeichen, 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.02.2017 - 14:06

Startpreis:

Silber Gewürzschälchen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Ausgewählte Silberobjekte
Datum: 21.02.2017 - 14:06
Besichtigung: online