Italienische Silber Schale,
quadratisch fassoniert, Rand mit profiliertem Rand, bewegte Faltenzüge, 26 x 26 cm, Gewicht 415 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS415
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:07
- Startpreis:
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 21.02.2017 - 14:07 |