Lot Nr. 440-020054/0166

Butterrührfaß,

Butterrührfaß, - Möbel und dekorative Kunst

1. H. 20. Jh., Eisengestell mit Kurbelmechanismus u. Eichenfaß kombiniert, bezeichnet, H: 120 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

20.02.2017 - 14:04

Startpreis:

Butterrührfaß,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 20.02.2017 - 14:04
Besichtigung: 15.02. - 20.02.2017