Provinzieller Barocktisch,
Mitte 18. Jh., geschweiftes, geschnitztes Eichenholzgestell mit 4 Laden u. feldförm. marketierter Platte, ca. 78 x 102 x 71 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.02.2017 - 14:23
- Startpreis:
Provinzieller Barocktisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.02.2017 - 14:23 |
Besichtigung: | 15.02. - 20.02.2017 |