Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.) "Skull - For the Love of God", 2009, Siebdruck in Farbe mit Diamantstaub, handsigniert D Hirst, Nr. 576 von 1.000 nummerierten Exemplaren, 32 x 23,5 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
EUR 2.731,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Damien Hirst *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)