Lot Nr. 197 -

Sebastian Weissenbacher *

Sebastian Weissenbacher * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Eggenburg, N. Ö., 1959 geb.) Der Clown und die arge Kartoffel, auf der Rückseite signiert, datiert Sebastian Weissenbacher 2003 und betitelt, Öl auf Leinwand, 80 x 80 cm, auf Keilrahmen, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

23.03.2017 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-

Sebastian Weissenbacher *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.03.2017 - 16:00
Besichtigung: 16.03. - 23.03.2017