Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) "Der scharfe Blick", signiert, datiert G. Gepp 95, am Keilrahmen betitelt, Acryl auf Leinwand, 80 x 70 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
Gerhard Gepp *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |