Lot Nr. 179

Hubert Fischlhammer *

(Ried im Innkreis 1925 geb.) "Am Abgrund", laut rückseitigem Etikett, signiert, datiert Fischlhammer 09, Mischtechnik mit Collage auf Papier, Passep.-Ausschnitt 38 x 28,2 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

23.03.2017 - 16:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-

Hubert Fischlhammer *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.03.2017 - 16:00
Besichtigung: 16.03. - 23.03.2017