Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Zwei Frauen, signiert, datiert Heinz Stangl 1985, Mischtechnik auf Papier auf Leinwand, 103 x 68 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
Privatsammlung, Graz
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.800,-
Heinz Stangl *
Provenienz:
Privatsammlung, Graz
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |