Lot Nr. 138

Robert Zeppel-Sperl *

(Leoben 1944-2005) Augen, Künstlerzeichen mit 92/1 bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, 61 x 45,7 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

23.03.2017 - 16:00

EUR 1.125,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-

Robert Zeppel-Sperl *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.03.2017 - 16:00
Besichtigung: 16.03. - 23.03.2017