Joannis Avramidis *
(Batum, Georgien, 1922-2016 Wien) Relief mit drei Figuren, Bronze, dunkle Patina, signiert Avramidis, nummeriert 162/400, Höhe 40 cm, Stempel: Venturi Arte Bologna, Edition Euro Art, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Joannis Avramidis *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |