Lot Nr. 92

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) "Kreuzakrobaten", betitelt, signiert, datiert Attersee 96, Mischtechnik auf Zeichenkarton, 43,7 x 31,2 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

23.03.2017 - 16:00

EUR 3.500,-
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.500,-

Christian Ludwig Attersee *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.03.2017 - 16:00
Besichtigung: 16.03. - 23.03.2017