Nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Der Stamm Gad", 1964, Lithografie in Farbe, im Stein signiert Marc Chagall, typografisch bezeichnet Ch. Sorlier Grav. Lith., nummeriert XXXVIII/LXXV, Blattgröße 74 x 52 cm, Sorlier/Mourlot CS17, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
EUR 3.004,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
Nach Marc Chagall *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: