Lot Nr. 32

Karl Stark *

(Glojach, Oststeiermark, 1921-2011 Klosterneuburg) Stillleben mit Krug und Äpfeln, signiert, datiert K. Stark 1990, Öl auf Hartfaserplatte, 49,5 x 67,5 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

23.03.2017 - 16:00

EUR 6.250,-
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-

Karl Stark *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.03.2017 - 16:00
Besichtigung: 16.03. - 23.03.2017