Lot Nr. 28

Gottfried Wurm (Laf) *

(Wien 1946 geb.) Sommerlandschaft, signiert, datiert Laf 01, Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

23.03.2017 - 16:00

EUR 2.000,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-

Gottfried Wurm (Laf) *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.03.2017 - 16:00
Besichtigung: 16.03. - 23.03.2017