Lot Nr. 23

Rudolf Raimund Ballabene *

(Zurndorf 1890-1968 Wien) Der Hirte, monogrammiert RRB, Öl auf Leinwand, auf Papier, 80 x 80 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

23.03.2017 - 16:00

EUR 1.375,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-

Rudolf Raimund Ballabene *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.03.2017 - 16:00
Besichtigung: 16.03. - 23.03.2017