Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7

Ernst Nepo *

(Dauba, Böhmen 1895-1971 Innsbruck) Stillleben mit Blumen und Maske, signiert, datiert E. Nepo 1944, Öl auf Jute, 110 x 100 cm, gerahmt, (K)

Provenienz:
Privatsammlung, Linz

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

23.03.2017 - 16:00

EUR 12.500,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-

Ernst Nepo *

Provenienz:
Privatsammlung, Linz

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.03.2017 - 16:00
Besichtigung: 16.03. - 23.03.2017