Lot Nr. 6

Karl Josef Gunsam *

(Wien 1900-1972) Landschaft mit spitzem Berg im Hintergrund, Öl auf Hartfaserplatte, 27 x 34 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

23.03.2017 - 16:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Karl Josef Gunsam *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.03.2017 - 16:00
Besichtigung: 16.03. - 23.03.2017