Konvolut, 7 Stück:
2 Offiziersportepees Österreich, Ständestaat 1933-38, ledergefüttertes Band aus Goldgespinst, der vergoldete Quastenknopf mit nimbiertem Doppeladler mit rot-weiß-rotem Bindenschild, offene, vergoldete Metallfransen, dazu Strupfen, unkomplettes Salongehänge, Leibriemen und lederner Gewehrriemen, gebraucht, beschädigt, (He)
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
03.03.2017 - 14:00
EUR 94,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Konvolut, 7 Stück:
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 03.03.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 03.03.2017 |