Lot Nr. 260

Konvolut Schematismen der kaiserlich russischen Kriegs-Marine,

Konvolut Schematismen der kaiserlich russischen Kriegs-Marine, - Historische Waffen, Uniformen, Militaria

Schematismus für die russische Marine 1, 1875, Rangliste für Admirale 1907-14849 (2), Rangliste des Admiralsstabes 1907-15359, Rangliste der Schiffsleutnants und Seekadetten 1907-6471, geprägte Leder-Rücken mit Kartondeckel, alle etw. best., ex Marinebibliothek in Pola (gestempelt) (JZG)

: Johannes Ziganek-Gaviria

03.03.2017 - 14:00

Rufpreis:

: Johannes Ziganek-Gaviria

Auktion: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 03.03.2017 - 14:00
Besichtigung: 24.02. - 03.03.2017