Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-115707/0000

Tafelbesteck

Silber 800, Geigenkastenform, bestehend aus: 6 Löffel, 372,1 g, 6 Tafelgabeln, 6 Tafelmesser mit Silberheften Stahleinsätze, Gesamtgewicht 1174,2 g, monogrammiert, österr. Amtspunze Diana 1872-1922, Formkassette, Alters- und Gebrauchsspuren, Kassette abgerieben, Scharnier beschädigt

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

27.02.2017 - 14:05

EUR 340,-
Startpreis:
EUR 340,-

Tafelbesteck

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.02.2017 - 14:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 13.02. - 22.02.2017