Gründerzeitkredenz um 1880
Rahmenbau, nussfurniert, mit Kerbschnitt-Verzierung und 3/4-Säulen besetzt, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden und integrierte Anrichteplatte, Deckplatte aus schwarz/weißem Marmor, 2-türiger Aufsatz, Originalbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, trockenrissig, Kranzaufsatzteile fehlen, 152 x 75 x 177 cm(20)
27.02.2017 - 14:10
- Startpreis:
Gründerzeitkredenz um 1880
Datum: | 27.02.2017 - 14:10 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |