Erika Klöpfer
(geb. 1913 Kapfenberg, Ausbildg. a. d. Graphischen Lehr- u. Versuchsanstalt Wien) Gehöft in Steirischer Hügellandschaft, monogrammiert EK, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 19 x 25,5 cm, Profilholzrahmen
27.02.2017 - 14:50
- Startpreis:
Erika Klöpfer
Datum: | 27.02.2017 - 14:50 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |