Österreichischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Sonnige Berglandschaft mit Kapelle, signiert Rob. Scheffer, Öl auf Malkarton, 24,5 x 32 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
27.02.2017 - 14:51
- Startpreis:
EUR 280,-
Datum: | 27.02.2017 - 14:51 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |