Lot Nr. 091-115731/0000

Rudolf Szyszkowitz *

(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) rückseitig beschriftet "Mädchen mit Kamm", monogrammiert datiert SZ 39, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.02.2017 - 14:56

EUR 320,-
Startpreis:

Rudolf Szyszkowitz *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.02.2017 - 14:56
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 13.02. - 22.02.2017