Lot Nr. 191-022618/0038

Gründerzeit Wochenkommode um 1880

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 7 Laden davon die oberste nach vorne abgesetzt, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (87 x 46 x 134 cm)

Experte: Friedrich Reinbacher

27.02.2017 - 15:16

EUR 850,-
Startpreis:
EUR 750,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.02.2017 - 15:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 13.02. - 22.02.2017