Lot Nr. 091-115634/0000

Helmuth Alois Ploschnitznigg

Helmuth Alois Ploschnitznigg - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1948 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied d. Werkbundes seit 1988) Ohne Titel, monogrammiert, datiert PLO 2008, Tuschezeichnung/Collage auf Papier, Bildausschnitt 59 x 78,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.02.2017 - 15:22

Startpreis:

Helmuth Alois Ploschnitznigg

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.02.2017 - 15:22
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 13.02. - 22.02.2017