Alexander Kircher
(Triest 1867-1939 Berlin) Seestück mit Möwe, signiert Alex Kircher, Öl auf Leinwand auf Platte, 61 x 91 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, Teile liegen bei), (JP)
05.04.2022 - 10:25
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Alexander Kircher
Datum: | 05.04.2022 - 10:25 |