Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, handsigniert: G Damisch, nummeriert: 16/25, Lithographie auf dünnem Papier, aufgewalzt auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 60,5 x 37 cm, Blattgröße ca. 91 x 63 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:08
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Datum: | 05.04.2022 - 15:08 |