Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Jet Set, handsigniert: Gottfried Kumpf, bezeichnet: E/a (Epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 39,5 x 55 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:10
EUR 950,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 05.04.2022 - 15:10 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-