Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Der Schmerz, handsigniert: Gtt Helnwein, nummeriert: 842/999, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 31,2 x 23,1 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:19
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Datum: | 05.04.2022 - 15:19 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Doppelhenkelvase im persischen Stil, J.& L. Lobmeyr, Wien,
- Josef Pögl