Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Herzklopfen, handsigniert: Brauer, nummeriert: 96/100, 1969, Radierung und Aquatinta in Farbe auf chamoisefarbenem Velin, Druckplattengröße ca. 25,8 x 20,8 cm, Blattgröße ca. 54,8 x 41,8 cm, WVZ Koschatzky G 40
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:20
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 05.04.2022 - 15:20 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: