Erro (Gudmundur Gudmunds) *
(Olafsvik/Island 1932 geb.; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) L'ultima visita di Mao a Venezia, handsigniert: Erro, datiert: 2002, nummeriert: 119/120, Lithographie in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 47,3 x 30,3 cm, Blattgröße ca. 58,8 x 47,7 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:20
- Startpreis:
Erro (Gudmundur Gudmunds) *
Datum: | 05.04.2022 - 15:20 |
Startpreis: