Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) La Femme au Coq rouge, aus: Derriere le Miroir, Nr. 27-28, 1950, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 26 x 20 cm, Blattgröße ca. 37 x 27,8 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:21
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 05.04.2022 - 15:21 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis: