Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ohne Titel (Ameisen), handsigniert: Kogler, datiert: (19)95, nummeriert: 7/30, Siebdruck auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Prägestempel: ast, gedruckt bei Andreas Stalzer, Wien, herausgegeben von der Portfolio Kunst AG, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:22
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Peter Kogler *
Datum: | 05.04.2022 - 15:22 |