Nach/After Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Marilyn Monroe (pink), drucksigniert: Andy Warhol, mit Bleistift nummeriert: 36/2400, rückseitig gestempelt: CMOA (Carnegie Museum of Art, Pittsburgh), Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 60 x 60 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:24
EUR 380,-
- Startpreis:
Nach/After Andy Warhol
Datum: | 05.04.2022 - 15:24 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: