Brillantsolitär ca. 0,18 ct
Gold, Weißgold 585, 5,7 g, RW 53øg6
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.02.2017 - 16:07
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,18 ct
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.02.2017 - 16:07 |
Besichtigung: | 27.01. - 09.02.2017 |
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Seltenes Hammerklavier,
- Brillant Anhänger