Gr. Kupferkessel bzw. Topf,
vermutl. Erzeugnis der Wiener Firma J. Vana, Wien XX, Anfang 20. Jh., Kupferblech getrieben, H: 50 cm, D: 95 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, leichte Dellen
Experte: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:06
- Startpreis:
Gr. Kupferkessel bzw. Topf,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.01.2017 - 14:06 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |