Lot Nr. 140-037137/0003

Runder Tisch

Runder Tisch - Möbel und dekorative Kunst

in klassizistischer Art, sog. Gueridon, Mitte 20. Jh., dreipassig ausgeführtes Metallgestell mit Widderköpfen und Bockfüßen, Steinplatte im Marmordekor, Höhe ca. 72 cm, Durchmesser ca. 60 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.01.2017 - 14:07

Startpreis:
EUR 1.200,-

Runder Tisch

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.01.2017 - 14:07
Besichtigung: 26.01. - 30.01.2017