Runder Tisch
in klassizistischer Art, sog. Gueridon, Mitte 20. Jh., dreipassig ausgeführtes Metallgestell mit Widderköpfen und Bockfüßen, Steinplatte im Marmordekor, Höhe ca. 72 cm, Durchmesser ca. 60 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.01.2017 - 14:07
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Runder Tisch
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.01.2017 - 14:07 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |