Lot Nr. 140-036817/0001

Eckkästchen,

Eckkästchen, - Möbel und dekorative Kunst

2. H. 18. Jh., Weichholzkorpus eibefurniert, im Plattenbereich feldförmig marketiert, mattiert, geschweifte Füße, 2 Rolloverschlüsse, diese leicht verklemmt, 4 versperrbare Innenladen, 79 x 86 x 69 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.

30.01.2017 - 14:23

Startpreis:

Eckkästchen,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.01.2017 - 14:23
Besichtigung: 26.01. - 30.01.2017