Kl. engl. Schatulle in Truhenform,
19. Jh., gechweifter mahagonifurn. Korpus mit Ahornholzeinlagen, geschnitzt Füßen u. Deckel mit vergl. Nadelarbeit, ca. 15 x 16,5 x 14 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.01.2017 - 14:42
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.01.2017 - 14:42 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |